Омид Скоби прояснил проблемы принца Гарри с психикой

2 193

В последнее время в Британии и зарубежных СМИ активно говорили о проблемах принца Гарри с его психическим здоровьем. Якобы и сам Гарри упоминал об этом в своих интервью и даже самим фактом ведения благотворительного фонда, посвящённого психическому здоровью людей, доказывал это.

Ситуацию прояснил биограф принца Гарри и его родственников по британской монаршей семье Омид Скоби. Автор заявил, что слухи о проблемах принца Гарри с ментальным здоровьем идут в основном от Кенсингтонского дворца. Кто конкретно занимается их распространением, эксперт не в курсе, но отмечает, что это кто-то из сотрудников дворца. По его словам, эти слухи не соответствуют действительности, так как глобальных проблем у принца Гарри нету, пишет The Mirror.

В то же время Омид Скоби добавил, что по большому счёту причиной всех конфликтов принца Гарри с его братом и прочими родственниками можно считать его брак с Меган Маркл. Проблемы во взаимоотношениях сыновей принцессы Дианы начались именно с того момента, как Меган появилась в Лондоне.

Напомним, принц Гарри поспешно вернулся в Калифорнию после открытия памятника матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ