Ляйсан Утяшева и Павел Воля месяц будут жить в отеле

886

У Ляйсан Утяшевой и Павла Воли имеется роскошное и дорогое жилье в Москве. Однако недавно звездные супруги приняли решение покинуть дом и на целый месяц переехать в отель.

Впрочем, такое решение является вполне обоснованным. Дело в том, что в доме Утяшевой и Воли уже несколько недель не прекращается ремонт, и жить в таких условиях стало просто невыносимо. Утяшева с большим восторгом сообщила прекрасные новости о переезде, отметив, что им с мужем было очень интересно испытать на себе такой опыт.

«Сбежали с Пашей от ремонта в отель на месяц. Так здорово иногда сменить обстановку, пожив в отеле в центре Москвы, погулять по Красной площади», - поделилась Ляйсан в своем «Инстаграм».

Интересно, что при заселении в номер отеля Ляйсан Утяшева обнаружила там большое количество цветов. Нельзя исключать, что это Павел Воля сделал ей такой сюрприз, чему гимнастка была неимоверно счастлива. Она поделилась трогательными кадрами, где она запечатлена на фоне всей этой красоты и показала в частности, что её питомец - маленькая собачка - даже попробовала лепестки на вкус, правда, быстро поняла, что это - не лучшая еда.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3-u39KXEz/]

Напомним, Ляйсан Утяшева озаботилась карьерой Павла Воли после Comedy Club.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ