Анна Нетребко поманила аппетитной фигурой в бикини

1 297

Анна Нетребко никогда не была очень стройной женщиной, но в то же время и худеть она категорически отказывалась. Оперная звезда довольна своей фигурой и абсолютно не боится ею хвастаться.

В эти дни у Анны появился прекрасный повод, чтобы показать поклонникам, в какой прекрасной форме она пребывает. Сейчас звезда отдыхает вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго на одном из элитных курортов Италии, много времени проводит на пляже и в море, в частности недавно поразвлекалась с родными на небольшом гидроцикле.

Соответствующий контент Анна опубликовала в своем микроблоге, представ в кадре в раздельном купальнике. Анна Нетребко продемонстрировала аппетитную фигуру, которая далека от современных идеалов стройности, но с другой стороны, выглядит очень привлекательно и гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ5Wy-vrqIt/]

Публикуя такой контент, звезда наткнулась на массу комплиментов от своих поклонников. Преданные фанаты Анны констатировали, что звезда по-прежнему остается в прелестной форме, и что никакие диеты и вправду не нужны.

Напомним, Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко пытались завести общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ