Екатерина Климова и её старшая дочь выглядят будто сестры

871

Екатерина Климова, как известно, является многодетной мамой, но у поклонников не возможностей увидеть всех четверых наследников актрисы вместе. Но накануне Екатерина дала фанатам такую возможность.

Климова поделилась новыми фотографиями, сделанными в свободное от работы время, когда она решила отдохнуть с детками. Она запечатлелась за рулем машины, а на втором плане расположились все четверо детей актрисы. Подписчики могли заметить очень примечательный факт: на переднем пассажирском кресле рядом с Екатериной запечатлена её старшая дочь, являющаяся студенткой, которая в последнее время заметно похорошела.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3dPvXhORa/]

Явно подросли и младшие дети Климовой - двое сыновей и малышка-дочь, но подписчики обратили внимание на другой любопытный факт. Дело в том, что 43-летняя Екатерина Климова рядом с 19-летней заметно повзрослевшей дочерью выглядит как её ровесница. Подписчики отмечают, что Климову вполне можно принять за родную старшую сестру её дочери Елизаветы, но никак не за её маму. Поспорить с этим действительно сложно, ведь Екатерина и вправду находится в великолепной форме.

Напомним, ранее Екатерина Климова полностью обнажилась для фотосессии в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ