Рустам Солнцев принизил Влада Кадони на фоне его перепалки с Бузовой

674

Влад Кадони устроил словесную перепалку с бывшей соведущей по проекту «Дом-2» Ольгой Бузовой. Кадони обиделся, что Ольга после многолетней дружбы отписалась от него в социальных сетях без объяснения причин. В свою очередь Ольга не считает это таким уж серьезным оскорблением бывшему соведущему и возмущена, что Кадони пытается пиариться на этой теме.

В эту историю вмешался еще один бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев. Он считает, что какими бы пороками не обладала Ольга Бузова, в данном конкретном случае Влад Кадони сильно преувеличивает свой статус. По словам Солнцева, то, что Влад называет дружбой с Ольгой Бузовой, на самом деле было лишь общением, причём неравным.

Рустам убежден, что Ольга никогда не относилась к Владу как к своему другу и даже как к равному коллеге, а то, что Кадони считал иначе, является лишь его проблемой. Более того, Рустам намекает, что Влад всегда держался за Ольгу и сам вполне мог понимать, что он находится не на том уровне.

«Там вообще отношения не на равных были. Без слез не взглянешь», - сказал Рустам в своем микроблоге.

При всём этом к самой Ольге Бузовой Рустам Солнцев тоже относится критично. В последнее время он не упускает возможности её критиковать, но считает, что у Ольги имеются по-настоящему серьезные проблемы с плохими привычками, в первую очередь с алкоголем. По его мнению, люди из ближайшего окружения Бузовой должны обратить на это внимание и организовать для неё профессиональную и квалифицированную помощь.

Напомним, Рустам Солнцев считает Курбана Омарова неровней Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ