«Мне очень не нравится»: Никита Пресняков не сдержался после слов Сергея Безрукова о его наследственности

935

Никита Пресняков заполучил роль в спектакле «Безымянная звезда». Внук Аллы Пугачёвой выступит на сцене Губернского театра, которым руководит актёр Сергей Безруков.

Никита впечатлил Сергея Безрукова своей игрой на пробах, и художественный руководитель театра не сомневается в своем решении дать эту роль молодому актеру и музыканту. При этом давая комментарии своему сотрудничеству с Никитой Пресняковым, Сергей Безруков упоминал, что решающую роль всё-таки сыграли гены внука Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/CQx_RkXMyNe/]

Вот только сам Никита остался очень недоволен тем, как о нём высказался Сергей Безруков. Пресняков-младший заявил, что гены тут не причём, и ему жутко не нравится, когда все его достижения, способности и таланты начинают перекладывать исключительно на эту наследственность. Как отметил Пресняков, с его точки зрения, то, чего он достиг в творчестве, это в первую очередь труд и работа над собой.

«Это вовсе не гены, а работа! Скажу, как есть, мне очень не нравится, когда люди ссылаются на гены, про кого бы ни шла речь», - сказал певец и актер в интервью «Теленеделе».

Напомним, Кристина Орбакайте собрала всех детей за обедом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ