«Сознание есть»: Священник развеял миф о певице МакSим

599

О состоянии певицы МакSим в последнее время ходило много мифов. Известно, что артистка находится в больнице в тяжелом состоянии, под аппаратом жизнеобеспечения и в медикаментозной коме. Однако недавно к артистке наконец пустили священника, который причастил её и провёл соборование.

Духовный наставник Марины отец Лука лично подтвердил, что навещал певицу в больнице. Он вскоре дал первые комментарии об этом визите в медицинское учреждение, и они оказались достаточно обнадеживающими. Священник развеял главный миф о певице МакSим, который касается её сознания. По его словам, многие пишут, что Марина находится в бессознательном состоянии, но он убедился, что это не так.

[media=https://www.instagram.com/p/CM7RdNVJEff/]

Священник не конкретизирует, что конкретно имеет в виду, но можно предположить, что духовник говорит об этом не в буквальном смысле. Скорее всего священник имеет в виду какую-то незримую связь с артисткой, которую знает уже не первый год. При этом официальные представители МакSим подтверждают, что звезде стало лучше после визита священника, однако о каких-то кардинальных улучшениях речь не идёт.

«О Марине были какие-то слухи в прессе, что она без сознания. Так вот у нее сознание есть. Она сподобилась и соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом, и откуда это. Но это достоверно», - приводит слова священника «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ