Юлия Барановская снялась в объятиях Егора Крида

899

Телеведущей Юлии Барановской в последнее время активно приписывают отношения чуть ли не с каждым мужчиной, в компании которого её замечают. Чего только стоят слухи о романе Юлии с её коллегами по Первому каналу Александром Гордоном и Дмитрием Борисовым.

Да и в целом любое появление Юлии Барановской в компании неженатого мужчины вызывает большой ажиотаж среди поклонников телеведущей, учитывая, что после расставания с Андреем Аршавиным у неё не было ни единых подтвержденных публичных отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ6jRv5MTYi/]

Накануне Юлии удалось посеять интригу, когда она появилась на дне рождения молодого исполнителя Егора Крида, устроившего шумную вечеринку, на которую тот пригласил большое количество звездных гостей, включая Барановскую. После окончания вечеринки Юлия опубликовала пост с небольшим отчётом с мероприятия в своем микроблоге, поблагодарив именинника за прекрасно проведенное время.

Юлия выложила несколько красочных фотографий с вечеринки Егора Крида, и на некоторых она запечатлена в объятиях именинника, на что тут же обратили внимание подписчики Барановской. Впрочем, вряд ли эти снимки можно расценивать как подтверждение романтических отношений двух звёзд.

Напомним, Юлия Барановская отпраздновала день рождения в «свадебном» платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ