Роза Сябитова осудила Айзу Долматову за заявление о воссоединении с Гуфом

1 311

Телеведущая и «главная сваха» российского телевидения Роза Сябитова поделилась экспертным мнением по поводу запутанной и довольно неприятной истории, произошедшей в жизни бизнесвумен Айзы Долматовой. Напомним, недавно абсолютно неожиданно для всех Айза объявила о воссоединении с бывшим супругом рэпером Гуфом, а уже через несколько часов сообщила, что супруг её обманул.

Роза Сябитова считает, что воссоединение бывших супругов в целом является вполне реальным и перспективным, но всё зависит от ситуации. По словам Розы, в данном конкретном случае она вполне могла бы поверить, что Айза и Алексей снова вместе и снова счастливы. Однако в данной ситуации у Розы Сябитовой есть претензии к Айзе.

[media=https://www.instagram.com/p/CQydXHfs5dC/]

Звезда Первого канала просто не понимает, зачем Айза Долматова начала рассказывать о воссоединении с Алексеем публично. По мнению Сябитовой, такие вещи должны держаться в секрете, ведь публичность вряд-ли поспособствует укреплению отношений, да ещё и может привести к таким неприятным ситуациям, как в случае Айзы.

«Если ты решила выставить свою личную жизнь напоказ, готовься к последствиям. В этом вопросе - я про объединение семьи - странно делиться такой информацией с посторонними людьми. Тем более, если ничего не было решено. Нельзя, как говорится, «что вижу, то и пою»», - цитирует Сябитову «Собеседник».

Ранее Роза Сябитова назвала «детей 90-х« »потерянным поколением».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ