Британцы против приезда Меган Маркл в Лондон

821

Опрос среди своих читателей провели журналисты британского издания «Daily Express», в результате которого выяснилось, что большая часть жителей страны против возвращения Меган Маркл в Лондон. По мнению большинства британцев, она должна прекратить вмешиваться в дела королевской семьи и оставаться на своей родине в Америке.

«Они все должны оставаться на своих местах и ​​больше никогда не беспокоить королевскую семью! Оставайся в США!» — цитирует издание британцев.

Также 93% опрошенных высказались против того, чтобы принц Гарри привез в Лондон своих детей – сына Арчи и новорожденную дочь Лилибэт, которую он вместе с женой назвал в честь королевы Великобритании.

Напомним, что в начале июля в Лондоне состоялось официальное открытие памятника трагически погибшей матери принца Гарри и принца Уильяма – принцессе Дианы. На церемонии присутствовали братья, которые в последнее время не могут найти друг с другом общий язык. При этом отмечается, что на мероприятии они вели себя довольно непринужденно, общались и даже улыбались друг другу.

Также сообщается, что в начале осени принц Гарри снова посетит Лондон, однако прилетит туда вместе с Меган Маркл и их общими детьми. Еще один визит герцога и герцогини Сассекских намечен на следующий год – они планируют прилететь в Лондон для празднования юбилея королевы Елизаветы II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ