Сестра Димы Билана спровоцировала скандал с дракой

754

Родная сестра Димы Билана Анна Белан, которая проводит выступления под творческим псевдонимом OTANA, активно развивается в мире российского шоу-бизнеса. В начале июля вышел ее второй клип на композицию «Fumari». Работа посвящена трудностям, которые возникают в отношениях влюбленных. По сюжету она расстается со своим избранником, пытаясь начать новую жизнь.

Как оказалось, партнеры Анны по съемочной площадке настолько вошли в роль, что устроили драку с целью завоевать ее сердце. Речь идет о молодых актерах Виталие Федорине и Алексее Шаранине.

В интервью изданию «Собеседник» сестра Билана призналась, что очень испугалась, когда на выходе из гримерки увидела следы крови и битую посуду. Как оказалось, Федорин решил завоевать ее сердце, однако столкнулся с непониманием со стороны Шаранина. Молодые люди подрались, чем очень испугали Анну.

«Когда я выбежала из гримёрки, увидела осколки посуды на полу, следы крови и дико испугалась. Я не понимала, что происходит. Первой мыслью было - забежать обратно к себе, закрыться и ждать помощи», – рассказала Анна.

Благодаря тому, что в творческой команде артистки много мужчин, драку удалось вовремя остановить. При этом Анна призналась, что она не собирается отвечать взаимностью коллегам, которые оказывают ей знаки внимания. Единственное – ее радует, что молодые люди, которые подрались из-за нее, не нанесли друг другу серьезных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Анна Белан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ