Марк Горонок рассказал об интимной жизни с женой

477

Актер Марк Горонок объявил о разводе со своей супругой Анной, в браке с которой он прожил около пяти лет. При этом артист, который снова стал холостяком признался, что их развод с женой состоялся по обоюдному согласию. Что касается их 5-летней общей дочки Лизы, то после развода она осталась жить с матерью. Сам же Горонок обещает регулярно видеться с наследницей, чтобы она не испытывала недостатка отцовского внимания, и материально помогать ей.

В интервью журналистам «Собеседника» артист признался, что его брак не выдержал испытаний из-за вспыльчивого характера жены. При этом он заявил, что всеми силами пытался спасти отношения, ведь именно Анна подарила ему единственную дочь Лизу.

По словам Горонка, у них с женой была прекрасная интимная жизнь, однако это не помогло спасти брак. Актер уверен, что даже регулярная половая жизнь не может сделать мужчину по-настоящему счастливым. Все потому, что каждый глава семьи мечтает не только об интимном разнообразии, но и уюте в доме.

«А кто вам сказал, что мы не подходили друг другу? Всё было нормально, если бы не ее слишком эмоциональный нрав. Не забывайте, что именно Анна родила мне единственного моего ребенка, великолепную дочь Лизу. Благодаря ей в 42 года я впервые стал отцом. Анна во всем хороша, у нас с женой был умопомрачительный секс, но дело же не только в нем».

По-настоящему счастливым Марк почувствовал себя только когда стал отцом. Также он признался, что его родители не чают души в его дочери и стараются проводить с ней, как можно больше свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Горонок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ