Известны время и место прощания с Владимиром Меньшовым

456

Сегодня, 5 июля, из жизни ушёл знаменитый режиссер, великий актёр, обладатель премии «Оскар» и выдающийся кинематографист Владимир Меньшов. Причиной смерти Меньшова стали осложнения от коронавирусной болезни, о которых до самого последнего времени ничего известно не было.

Родственники Владимира Меньшова уже определились с датой, временем и местом прощания и похорон с великим кинематографистом. По информации журнала «Стархит», Владимир Валентинович будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Церемония прощания пройдет 8 июля в Доме кино, сразу после завершения траурной церемонии начнутся похороны. Точное время начала траурной процессии будет сообщено позже.

Сегодня медики озвучили точное время смерти Меньшова. Актера и режиссера не стало ровно в 9:30 по московскому времени. Известно, что в последние дни перед смертью Меньшов находился в тяжелом состоянии, однако родственники и близкие кинематографиста скрывали это от широкой общественности. Официальные комментарии, которые поступали от представителей семьи, свидетельствовали о том, что Владимир Валентинович проходит лечение дома через удалённые консультации с лечащим врачом.

Ранее Иван Краско рассказал о проблемах со здоровьем Меньшова, возникших до заражения коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Меньшов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ