Семья Владимира Меньшова скрывала тяжесть его болезни

1 100

Утром 5 июля ушёл из жизни великий режиссёр, актёр Владимир Меньшов. Причиной его смерти стала тяжёлая форма коронавирусной болезни. Примечательно, что родственники Владимира Меньшова тщательно скрывали все обстоятельства его болезни.

Несколько дней назад стало известно о госпитализации его супруги Веры Алентовой. Вскоре выяснилось, что у неё подтверждённый коронавирус, а параллельным курсом СМИ сообщили о болезни коронавирусом и самого Меньшова. При этом подчеркивалось, будто Владимир Валентинович даже не был госпитализирован, а переносит коронавирус в легкой форме и лечится посредством удаленной связи со своим доктором.

Однако telegram-канал Mash информирует, что на самом деле состояние Владимира Меньшова было крайне тяжелым практически с самого начала его болезни. Известно, что Меньшов и его родственники обратились в скорую помощь ещё 22 июня, уже тогда его состояние оценивалось как тяжелое, а врачи приняли решение о незамедлительной госпитализации. Позже у него диагностировали двустороннюю пневмонию и третью стадию дыхательной недостаточности.

Ранее Иван Краско рассказал о проблемах со здоровьем Меньшова, возникших до заражения коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Меньшов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ