Лена Миро заговорила о виновниках смерти Владимира Меньшова

3 233

На восемьдесят втором году не стало знаменитого советского и российского актера и режиссера Владимира Меньшова. Причиной смерти знаменитого кинодеятеля стала коронавирусная болезнь, протекавшая у него в тяжёлой форме.

Блогер Лена Миро тоже не оставила без внимания смерть Владимира Меньшова. Миро, которая обычно даже не пытается скрывать своего цинизма по отношению ко многим звездам, в том числе в самых трагических случаях, в этот раз констатировала, что смерть Меньшовой и правда стала большой потерей. По словам Лены, Владимир Валентинович казался ей истинно талантливым человеком, который создал действительно стоящие произведения искусства, чем оставил свой след в истории.

Но на фоне этой трагедии у Лены возникает вопрос к людям, которые заразили Владимира Валентиновича коронавирусом. Очевидно, что Меньшов был в группе риска по возрасту, поэтому болеть ему нельзя было ни в коем случае, тем не менее кто-то просто пренебрег здоровьем окружающих.

«Интересно, а кто заразил Меньшова коронавирусом? Как он или она себя чувствуют? Успокаиваются ли мыслью, что режиссёр прожил долгую и счастливую жизнь, снял хороший фильм (...) Не была поклонницей Владимира Валентиновича, но как талантливый человек, видела - тоже талант. Очень грустно, когда таланты покидают землю. Без нас вам всем ведь намного хуже, чем с нами. Вам хуже, вам! Наденьте маски уже. И привейтесь! Не задолбались нас убивать?», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Юлия Меньшова немногословно отреагировала на смерть папы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Владимир Меньшов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ