Константина Богомолова хотят выгнать из страны из-за работы с трансгендером

921

Константин Богомолов довольно лояльно относится к экспериментам в театре МХАТ имени Горького, где месяц назад дебютировала в качестве актрисы Ольга Бузова. Недавно Богомолов заявил, что готов к ещё более смелым экспериментам в своем собственном театре - Театре на Малой Бронной.

Первые эксперименты уже начались. Константин Богомолов пригласил для участия в одном из своих спектаклей актрису Наталью Максимову, которая известна не столько своими актерскими достижениями и талантами, сколько своей биографией. Дело в том, что Максимова является трансгендером - ранее была мужчиной в буквальном смысле этого выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/CNIj1OwswBl/]

Издание «Собеседник» информирует, что многие россияне в штыки отреагировали на анонс дебюта Максимовой на сцене театра Константина Богомолова. По информации источника, наиболее радикальные поклонники, которых на самом деле довольно немало, призывают в буквальном смысле выдворить Константина Богомолова из страны с таким подходом к творчеству. Его обвиняют в хайпе, попытке пиара, унижении театральной культуры и прочее.

Напомним, Константин Богомолов готов внедрять в театр «ТикТок».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ