Светлана Бондарчук продемонстрировала подтянутое тело во время занятия йогой в воде

462

Светскую львицу Светлану Бондарчук не напугала пандемия и нарастающая третья волна коронавируса, поскольку она отправилась отдыхать на зарубежный курорт. Выбор блондинки пал на турецкий Бодрум, где она загорает и купается. При этом красавица не забывает про любимую йогу, которую практикует даже в воде, параллельно демонстрируя подтянутое тело.

В отпуске Светлана Бондарчук не забывает о любимых подписчиках, периодически радуя их новыми публикациями. Так, недавно знаменитость обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» забавный видеоролик, снятый в воде. Красавица-блондинка, которая уже не один год практикует занятия йогой, решила полежать в позе лотоса на воде, показав свою стройную фигурку в оливковом бикини без намека на лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ8tv25q9_-/]

Однако произошло неожиданное, которое нарушило медитацию и напугало знаменитость. Дело в том, что когда Светлана Бондарчук качалась на воде, сзади вынырнул другой отдыхающий, занимающийся подводным плаванием. Ситуация получилась довольно комичная, так как оба не ожидали такую встречу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ