Жена Никиты Преснякова завела публику кадром в мокром платье

983

Жена музыканта Никиты Преснякова Алена снова улетела на море, решив по полной программе насладиться теплыми деньками. Однако в Сочи красавица-модель успевает не только отдыхать, но и работать. Недавно она завела публику горячим кадром в мокром платье.

Напомним, что Алена Краснова недавно отдыхала в Сочи в компании любимого мужа. Однако, по всей видимости, этого девушке показалось слишком мало, поэтому она решила повторить свой опыт, в этот раз пригласив с собой маму.

В отпуске красавица успела немного поработать, сделав несколько горячих снимков, которые не на шутку взбудоражили поклонников. Модель поделилась в Stories одним кадром в своем аккаунте в «Инстаграм», на котором она выходит из моря в платье комбинации.

 

Отметим, что тонкая ткань облепила невестку Кристины Орбакайте, как вторая кожа, подчеркнув все достоинства ее фигуры, включая тонкую талию, плоский животик и высокий бюст. Мелкие капельки воды красиво переливаются на загорелом теле модели. Для усиления эффекта девушка сделала вид словно бы проводит руками по телу легким движением, чем разгорячила публику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ