Директор МакSим намекнула, что певицу перевезли в другую больницу

2 081

Ситуация вокруг госпитализации певицы МакSим по-прежнему остается очень тревожной. Буквально на днях появились первые за долгое время обнадеживающие новости, однако официальные представители Марины Максимовой констатировали, что речь о выздоровлении и даже о небольшом улучшении состояния не идёт.

Тем временем у всех, кто наблюдает за драматичной историей певицы, возникли логичные вопросы. Дело в том, что ранее директор Марины Маргарита Соколова лично сообщила в своем микроблоге о госпитализации певицы в клинику в Отрадном. Следом журналисты из открытых источников узнали, что лечение в VIP-условиях в этой клинике обходится примерно в миллион рублей за 2 недели. Представители МакSим эту информацию опровергли, а недавно та же Соколова сообщила, что артистка находится в Городской клинической больнице.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJZnAVpJ7q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Портал news.ru сообщает, что из этой информации можно сделать следующий вывод: Марину перевели в городскую больницу из частной клиники. Однако если это правда, то возникает немало вопросов о причинах и целесообразности этого перевода. С другой стороны, пользователи Интернета предполагают, что Соколова могла просто обмануть поклонников Марины.

Ранее были озвучены неутешительные результаты КТ легких певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ