«Хотела жить долго и счастливо» - Ксения Бородина впервые о разводе с Курбаном Омаровым

613

Ксения Бородина перестала скрывать, что пребывает в процессе бракоразводного процесса с Курбаном Омаровым. Сейчас Ксения уже прямым текстом говорит о том, что рассталась с супругом, в браке с которым прожила порядка 6 лет.

Хотя Бородина в последнее время уже не отрицала, что они с Курбаном разводятся, конкретных комментариев, которые бы разъяснили все причины и обстоятельства развода, она тоже не давала. Однако сегодня Ксения наконец дала больше конкретики поклонникам, которые искренне переживают за Бородину, переживают, чтобы она вышла из этого бракоразводного процесса победителем.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ1V78Zg1fi/]

Правда, называть конкретные причины развода Ксения не стала. Она попросила не задавать ей соответствующие вопросы, зато уточнила, что предпринимала много усилий спасти брак, который на самом деле в последнее время был уже достаточно хрупким. По словам Ксении, в конце концов она осознала, что все её попытки не приносят никакого результата, значит, развод с Курбаном стал единственным возможным продолжением в данной конкретной ситуации.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья - одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», - высказалась Бородина в своем Instagram.

Ранее Ксения Бородина косвенно подтвердила роман с армянским бизнесменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ