Ксения Бородина расхвалила Влада Кадони на фоне его перепалки с Ольгой Бузовой

1 222

Ведущий проекта ”Дом-2” Влад Кадони нелестно высказался в адрес Ольги Бузовой. Кадони сообщил несколько дней назад, что Ольга повела себя как лицемерный человек, когда отписалась в «Инстаграм» от него и от других ведущих проекта. Ведь недавно они считали друг друга хорошими друзьями и прекрасно общались.

После резкой риторики Кадони вскоре последовал не менее резкий ответ от Ольги Бузовой. В свою очередь Влад продолжил дискуссию с Ольгой, но прийти к какому-то консенсусу сторонам так и не удалось. В целом мнения в обществе разделились, а недавно еще одна ведущая «Дома-2» Ксения Бородина высказалась в своих социальных сетях о своем коллеге по проекту.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyKe8DAVSw/]

Вмешиваться в перепалку Влада Кадони и Ольги Бузовой Бородина не стала, давать каких-либо оценок Ольге она тоже не захотела, зато расхвалила Влада Кадони, отметить его профессионализм и человеческие качества. По словам Бородиной, Влад - тот человек, на которого можно положиться, который никогда не обманывает и не подводит, с которым просто приятно общаться и работать. Судя по такой риторике, Ксения явно поддерживает именно Влада Кадони в его словесной перепалке с Ольгой Бузовой.

Напомним, Ксения Бородина косвенно подтвердила роман с армянским бизнесменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ