Ясновидящий рассказал о будущем певицы МакSим

1 136

Певица МакSим около месяца борется с серьезными последствиями, вызванными коронавирусом и находится в медикаментозной коме в одной из столичных больниц. Медики опасаются давать прогнозы, касающиеся ее жизни и здоровья, однако не отрицают, что ее состояние планомерно ухудшается.

Ясновидящий Владислав Минин в беседе с корреспондентами издания «РИА ФАН» заявил, что он уверен в том, что артистка справиться с заболеванием. Также он отметил, что МакSим ждет счастливое будущее.

«Она однозначно выживет! Она — не совсем обычный человек. Она все переосмыслит и станет счастливой заново».

По словам ясновидящего, артистке необходимо не только побороть болезнь, но и справиться со своей главной психологической проблемой. Минин заявил, что МакSим считает себя глубоко несчастным и никому не нужным человеком. Именно по этой причине в жизни у нее не складываются отношения с мужчинами, которые могли бы привести к счастливому браку.

Несмотря на это, Минин заявил, что чувствует то, что артистка постепенно приходит в сознание и начинает осознавать то, что с ней происходит. Таким образом, он подтвердил слова священника, который недавно сказал о том, что МакSим открыла глаза, когда он читал возле ее кровати молитву.

Стоит отметить, что многие специалисты опровергли слова священнослужителя, заявив, что пациент в медикаментозной коме не может самостоятельно прийти в сознание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ