Александр Цекало заявил, что готов сражаться насмерть за молодую жену

3 099

Около трех лет назад музыкант Александр Цекало неожиданно объявил о решении развестись с третьей супругой, в браке с которой он прожил практически десять лет. Почти сразу после оформления развода артист решил жениться на молодой художнице по имени Дарина Эрвин. При этом не все родственники и близкие друзья Цекало поддержали его решение.

В интервью «СтарХиту» Александр посетовал на то, что ему пришлось пройти большое количество жизненных испытаний. Он заявил, что многие его близкие люди не смогли принять Дарину, а потому он был вынужден оборвать с ними любые отношения. Также артист признался, что без ума от молодой жены и готов сражаться за нее насмерть.

«К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть».

Примечательно, что до заключения брака с Эрвин Александру пришлось выкупить фамилию у своей предыдущей супруги, которая желала оставить память об экс-муже. Тогда Цекало преследовал единственную цель – только новая избранница должна быть носить его фамилию.

Напомним, что бракосочетание артиста и Дарины Эрвин состоялось на территории США. Причем пара решила не возвращаться в Россию, выбрав в качестве постоянного места жительства американский город Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Цекало
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ