«Надежды трепетные»: Священник певицы МакSим рассказал о ее состоянии

356

Поклонники певицы Марины Максимовой молятся за её выздоровление. Уже около двух недель артистка находится в бессознательном состоянии в критическом положении в больнице. Недавно к ней в палату пустили её духовника - священника Луку.

Тот провел обряд соборования, а также сообщил, что почувствовал сознание Марины. Позже он рассказал, что ситуация и правда очень тяжёлая с клинической точки зрения, но с другой стороны, надежда есть, и она достаточно крепка.

«Пока ситуация очень тягостная: кислород питает кровь автоматически и так далее. Но тем не менее организм живет и сопротивляется, и надежды хоть и трепетные, но есть», - цитирует его РИА Новости.

Официальные представители Марины предпочитают не давать прямых комментариев о перспективах лечения. Однако последняя риторика представителей звезды свидетельствует о том, что положение крайне тяжелое, a артистка балансирует между жизнью и смертью.

[media=https://www.instagram.com/p/COvAmoNJknd/]

В то же время независимые медицинские эксперты сходятся во мнениях, что шансов на спасение певицы МакSим практически нет. С тотальным поражением легких, с учётом того, что певица находится в коме и не может обходиться без аппаратов искусственного поддержания жизни, шансы вернуть её в сознание довольно невелики.

Ранее были озвучены неутешительные результаты КТ легких певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ