В Сети появилось неизданное интервью скончавшегося актера Ростислава Гулбиса

564

32-летний Ростислав Гулбис, известный многим телезрителям по роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублевки», скоропостижно скончался 29 июня в одной из клиник Костромы. Его родственники, включая любимую девушку, коллеги и близкие друзья до сих пор не могут осознать случившегося.

Журналисты издания «СтарХит» смогли найти интервью артиста, записанное около двух лет назад, которое так и не было опубликовано. В ходе беседы с журналистами Ростислав откровенно рассказывал о своем прошлом и делился планами на будущую жизнь.

По словам актера, всю его жизнь он был вынужден проходить через испытания. Изначально у него не получалось осуществить мечту и поступить в театральный институт. Когда Ростислав потерял надежду и решил идти в армию, его все же приняли, и он начал учиться актерскому мастерству.

«Меня всю жизнь кто-то хочет нахлобучить сверху. Я же даже в школе однажды едва не остался на второй год. После выпуска подал документы во все театральные вузы, но нигде меня не брали. Я приезжал с гитарой, даже со скрипкой, но ничего не помогало. В какой-то момент уже решил, что пойду в армию, а через год попробую еще раз. Но в итоге повезло», — поделился актер.

Также Гулбис признался журналистам, что он не планирует отказываться от работы после громкого успеха «Полицейского с Рублевки». Тогда артист заявлял, что он хочет продолжать плодотворно трудиться, чтобы в будущем иметь возможность полноценно обеспечивать свою семью.

К сожалению, творческим и жизненным планам Ростислава не суждено было сбыться. Его возлюбленная считает, что его смерть наступила в результате врачебной ошибки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ростислав Гулбис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ