Михаил Галустян высказался о своем «романе» с Анной Бузовой

1 027

В начале июля юмориста Михаила Галустяна и сестру бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой окружающие увидели на мероприятии, которое проводилось в Сочи, после чего им начали приписывать романтические отношения. Женатый артист решил опровергнуть слухи и официально заявил, что его с Анной связывает исключительно работа и дружба.

В рамках беседы с корреспондентами «СтарХита» Галустян отметил, что его жена начинает ревновать, читая небылицы, которые публикуются в социальных сетях и интернет-изданиях. Также он заявил, что самостоятельно пригласил Бузову-младшую сняться в его новом клипе, однако не ожидал, что это станет поводом для сплетен, которые вполне могут разрушить его семью.

«Хватит говорить о моем романе с Аней Бузовой, жена ревнует! Не верьте сплетням. Это мы клип снимали! А с Аней нас связывает дружба. Я ее позвал в видео сняться, а вы раздули.... Будьте верными и любящими, слушайте хорошую музыку и не верьте слухам. А 8-го числа ждите мегапремьеру от Супер Жорика — клип на песню «Меня прет от тебя!».

Примечательно, что в съемках нового клипа артиста, который выступает под творческим псевдонимом Супер Жорик, снимется вокалист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов и его брат по имени Виктор. Увидеть работу поклонники Галустяна смогут уже 8 июля.

Напомним, что сестра Ольги Бузовой около десяти лет строит отношения с бизнесменом Константином Штрыкиным. Причем влюбленные стараются вести максимально закрытый образ жизни и не участвовать в громких конфликтах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ