Никас Сафронов рассказал о последнем разговоре с Владимиром Меньшовым

572

Художник Никас Сафронов поделился воспоминаниями о последней встрече с актером и режиссером Владимиром Меньшовым. По его словам, в последнее время не общались в очень теплой дружественной атмосфере, а в их последнем разговоре Владимир Валентинович вспоминал о своей семье.

Как отмечает живописец, для Меньшова семья значила больше всего на свете. В последнее время он много упоминал о своей дочери Юлии, которая пошла по стопам родителей и также стала профессиональной актрисой. Также Сафронов вспомнил, будто Меньшов очень боготворил свою супругу Веру Алентову.

«Володя очень много говорил о дочке - о Юле. Он всю жизнь был предан своей семье, боготворил жену, обожал дочь. Он всегда в первую очередь хотел, чтобы его любимые женщины были счастливы - и все делал для этого. Юле сейчас очень непросто: мама в больнице, папы не стало. Ей потребуется много сил, чтобы пережить эти дни, - они с отцом были очень близки», - цитирует художника «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CQ8sqqnrJhW/]

При этом Сафронов признается, что их знакомство началось не на самой тёплой ноте. По неизвестной Сафронову причине Владимир Валентинович сперва был не очень хорошего мнения о нём, но затем признал, что был неправ и даже принес свои извинения. Впоследствии они стали хорошими друзьями, а Сафронов неоднократно рисовал для режиссера портреты.

Ранее Сергей Соседов высказался о звездах, скорбящих после смерти Меньшова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ