Сергей Бурунов поделился страшными мыслями

628

Актер Сергей Бурунов, получивший широкую известность среди зрителей благодаря главной роли в телесериале «Полицейский с Рублевки», поделился страшными мыслями, которые стали приходить к нему после сорока лет. Как оказалось, артист все чаще стал задумываться над тем, что жизнь человека скоротечна. При этом он признался, что мечтал бы уйти из нее во сне.

В рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Сергей Бурунов рассказал, чего боится больше всего на свете. Он заявил, что его пугают мысли о серьезной болезни и одиночестве.

Также артист рассказал о депрессии, которой он страдал в течение нескольких лет. Как оказалось, долгое время его не приглашали для работы в фильмах и сериалах, а потому он испытывал материальные сложности и чувствовал то, что не нужен окружающим. После того, как ситуация наладилась, Сергей стал востребованным актером, которого узнают зрители.

«Был период страшного отчаяния, когда не было ничего. Деньги заканчивались, проекты все слетели. Спасательным кругом стал сериал «Полицейский с Рублевки». Были разочарования в профессии, да. В тот момент я куралесил немножко, потому что невозможно было жить, когда ничего не осталось. Это сейчас я могу отказаться от материала, который не понравился», — заключил актер.

Стоит отметить, что именно из-за насыщенного рабочего графика и психологических проблем Бурунов до сих пор не смог встретить женщину, которая стала бы его женой и подарила ему детей. При этом артист признается, что мечтает стать отцом и быть главой крепкой семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бурунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ