Анастасия Макеева оправдалась за неприличную выходку у алтаря

1 600

Актриса Анастасия Макеева, которая недавно вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, стала гостье программы «Судьба человека». В студии знаменитости пришлось оправдываться за свою неприличную выходку у алтаря.

Напомним, что во время церемонии на глазах у изумленной публики Анастасия Макеева облизала палец своего супруга. Этот поступок многие сочли неприличным, поэтому неудивительно, что ведущий решил прояснить ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CQY_vIpLgWE/]

Однако совершено не смутившаяся актриса не считает свой поступок, выходящим за рамки. В первую очередь, Анастасия Макеева подчеркнула, что у ее мужа руки – чисты. Во-вторых, она всего лишь помогла ему, смочив палец, дабы надеть обручальное кольцо.

По словам звезды, у ее второй половинки особое строение пальцев с крупными суставами и костями. В связи с этим для Романа Малькова кольца всегда представляли проблему.

«Кольцо у него на палец не налезает в принципе. Потому что у него строение такое — у него очень крупный сустав в костях.. Я не вижу ничего дурного, что супруга лизнула палец своему законному мужу даже у алтаря», – дала отпор счастливая новобрачная.

В завершении Анастасия Макеева заметила, что их свадьба это – камерное мероприятие только для своих, а потому они могут позволить себя все необходимое.

К слову, ради брака с актрисой роман Мальков бросил жену с тремя детьми, чего она не может простить ему до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ