Родион Газманов написал стих о ягодицах Ольги Бузовой

1 398

Ольга Бузова продолжает привлекать к себе внимание откровенным контентом. Поющая ведущая, которая в последнее время регулярно попадает в различные скандалы и публичные перепалки, не отступилась от своей тактики и продолжает радовать поклонников спорным контентом.

На днях в «Инстаграм» Ольги Бузовой появилась новая откровенная фотография, на которой Ольга позирует топлес, в телесных стрингах, выставляя напоказ свою пятую точку. Безусловно, звезда продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме, и с этим никто не спорит. Другой вопрос - что такой контент является не совсем уместным, считают её подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ80ieEALBR/]

Отреагировал на откровенный контент Ольги Бузовой и Родион Газманов. Взрослый сын Олега Газманова посвятил пятой точке Ольги Бузовой полноценное стихотворение, которое опубликовал в социальных сетях. Родион сразу подчеркнул, что готов к критике и спокойно относится к резкой реакции, ведь понимает, что его контент достаточно специфический. Между тем, подписчики Родиона считают, что тот не просто так посвящает стихи Ольге Бузовой. Хотя его стихотворение выглядит немного издевательским и шутливым, фолловеры всё равно считают, что Родион неровно дышит к Ольге.

Ранее Родион Газманов высказался о выходе Ольги Бузовой на сцену МХАТа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ