«Куча комплексов»: Психолог Людмила Дали разоблачила Анастасию Макееву

467

Актриса Анастасия Макеева заметно подпортила себе репутацию, решив строить отношения с мужчиной по имени Роман Мальков, который познакомился с нею, когда занимался строительными работами на её участке. На момент знакомства Роман был женатым мужчиной и многодетным отцом, но это не помешало Макеевой в конечном итоге устроить с ним свадьбу.

К этой истории в обществе относятся по-разному. Разобраться во всех её нюансах попыталась профессиональный психолог Людмила Дали, проанализировав поведение Анастасии Макеевой на публике. Людмила приходит к довольно однозначным выводам: Макеева получает удовольствие и выгоду от скандалов, которые происходят в публичном пространстве на фоне её отношений с Романом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbRqIJL2fA/]

Эксперт видит в этом также и желание Анастасии Макеевой самоутвердиться, занять доминирующую позицию, продемонстрировать свою силу. Психолог также отмечает, что Макеева не брезгует и откровенным пиаром, хотя на самом деле является не совсем той, за кого себя выдаёт. Людмила Дали констатировала, что Анастасия - женщина с огромным багажом комплексов, которые она всеми силами пытается скрыть.

«У Макеевой куча комплексов, с которыми ей надо научиться бороться!», - цитирует специалиста «Дни.ру».

Ранее Аника Керимова вступилась за Макееву и предложила мирные переговоры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ