Дженнифер Лопес назвала возобновившийся роман с Беном Аффлеком «лучшим временем в жизни»

3 595

Дженнифер Лопес закрутила роман со своим бывшим бойфрендом Беном Аффлеком. Это первые серьёзные отношения Джей Ло после расставания с её женихом Алексом Родригесом. Поп-звезда неохотно рассказывает о новом романе, но признается, что прямо сейчас переживает самый счастливый период своей жизни.

В новом интервью Лопес рассказала, что в последнее время её часто спрашивают, как она себя чувствует. Многие люди считали, что разрыв с Алексом Родригесом дался ей крайне тяжело и что она нуждается в поддержке. Но, судя по всему, новые отношения помогли поп-звезде забыть бывшего бойфренда.

«Я очень счастлива. Люди спрашивают: «Как ты? Что происходит? Ты в порядке?». Но я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. Я обожаю всю любовь, что сейчас встречается на моем пути, все добрые пожелания. И я просто хочу, чтобы все знали: сейчас самое лучшее время в моей жизни», - приводит ее слова «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/COcAqITJgj4/]

При этом Дженнифер до сих пор не раскрыла причины разрыва с Алексом Родригесом. А ведь еще в начале текущего года пара планировала пожениться. Вскоре появились слухи об их разрыве, но после этого Родригес и Лопес ещё несколько раз были замечены на публике вместе. По версии западных СМИ, причиной разрыва пары могли стать измены мужчины, хотя Лопес никогда не обвиняла Родригеса в этом и даже после разрыва высказывалась о нем очень тепло.

Ранее воссоединившаяся с Аффлеком Дженнифер Лопес показала фигуру в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ