Сергей Зверев вознамерился стать депутатом Госдумы

399

Скандальный стилист Сергей Зверев присоединился к числу знаменитостей, которые решили идти в политику. На грядущих думских выборах Сергей намерен баллотироваться и заполучить место в парламенте.

Сергей уже лично подтвердил свои намерения. При этом он подчеркнул, что в политику он идёт не совсем по своей инициативе. Оказывается, сотрудничать с ним решили представители политической партии, которая делает акцент на вопросах экологии. Как рассказал Сергей, соответствующее решение о походе в политику ему далось очень сложно. Ранее он уже получал предложение начать политическую карьеру, однако до определенного времени их игнорировал.

[media=https://www.instagram.com/p/CRBWFjSot23/]

Зверев, который теперь представляет политическую партию «Зелёные», уже успел дать первую пресс-конференцию, подробностями которой он поделился в своем микроблоге. Стоит отметить, что для Сергея тема экологии очень близка, поскольку Зверев давно является защитником Байкала, более того, он стал одним из самых известных активистов по этому вопросу. Сергей на своей пресс-конференции подчеркнул, что именно развитие Байкальского региона, сохранение тамошней природы является одной из ведущих его целей в политике.

Ранее, напомним, неузнаваемый Сергей Зверев предстал в военной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ