Ксения Бородина не подавала иск о разделе имущества с Курбаном Омаровым

4 218

Ксения Бородина подала иск о разводе с Курбаном Омаровым. В ходе общения с поклонниками в своём instagram Бородина не стала отрицать, что находится в бракоразводном процессе с отцом своей младшей дочери. При этом Ксения старается пока не раскрывать никаких деталей разрыва с мужем.

Однако журналисты «СтарХита» уточнили в пресс-службе Кунцевского районного суда, что Ксения не подавала иск о разделении совместно нажитого имущества. В пресс-службе объяснили, что суд занимается исключительно вопросами расторжения брака, а соответствующих запросов о разделении имущества от истца не поступало.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ_D-n6gWw7/]

Кроме того, в исковом заявлении от Ксении Бородиной содержится интересная информация. Так, иск был подан по месту жительства Курбана Омарова, а это подразумевает, что у него появилась недвижимость в западном районе Москвы.

В последнее время Ксения и Курбан проживали вместе в загородном особняке, купленном на деньги Бородиной. Недавно Ксения обмолвилась в беседе с подписчиками в своём stories, что вопросов по поводу того, кому должен достаться этот дом при разводе, даже возникать не должно.

Напомним, Ксения Бородина еще раз намекнула на роман с армянином.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ