Таролог дала прогноз состоянию певицы МакSим

726

Таролог Агрофина Щербинина в ходе беседы с корреспондентами издания «Собеседник», дала оценку состоянию певицы МакSим, которая в настоящее время находится в медикаментозной коме в одной из московских больниц. При этом эзотерик отметила, что шансы артистки прийти в сознание гораздо выше двух процентов, как об этом говорят некоторые люди из ее окружения.

По словам Щербининой, певица не выйдет из комы до начала августа. Потом возможно она резко почувствует улучшение, которое позволит медикам взять ситуацию в свои руки. При этом таролог уверена, что МакSим понадобится длительная реабилитация, которая продлится не менее одного года.

«До начала августа выхода из тяжелого состояния не видно, придется ждать. Но вывести МакSим из комы все же скоро попытаются. Осложнения будут мешать врачам, но душа певицы держится за земную жизнь, не хочет покидать тело и близких людей».

Напомним, что артистка в течение нескольких недель находится в состоянии борьбы за свою жизнь. Чтобы снизить нагрузку на ее внутренние органы врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. При этом медики опасаются давать любые прогнозы, ведь не уверены, что у них получится помочь певице справиться с последствиями двухсторонней пневмонии.

Недавно в Сети появилась информация о том, что МакSим вышла из комы, однако ее представитель официально опровергла слухи и призвала поклонников молиться за здоровье артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Макsим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ