Игорь Николаев с восторгом высказался о молодой Пугачевой

457

Певец и композитор Игорь Николаев в течение нескольких лет плотно сотрудничал с Аллой Пугачевой, а потому знает свою коллегу очень хорошо. В интервью журналистам издания «7Дней» артист рассказал о том, что всегда восхищался талантом Аллы Борисовны и тем, насколько она отдается публике, выходя на сцену.

«Я играл на инструменте и видел, как Алла шла к аудитории, как отдавала ей всю себя и как брала энергию у нее. Максимально открытая, душевно распахнутая», — поделился Игорь Николаев.

Также Николаев отметил, что в молодости певица была обворожительной, а потому пользовалась заслуженной популярностью среди мужчин. Отдельное внимание он уделил тому, как Пугачева откидывала назад волосы, открывая лицо.

По словам Николаева, во время сотрудничества с Аллой Борисовной он получил много положительного опыта. К примеру, он начал понимать, как вести себя в непредсказуемых ситуациях. К примеру, что делать, если один из слушателей нелицеприятно выскажется в адрес артиста во время его выступления – промолчать или ответить на критику.

Также Николаев вспомнил о большой популярности, которая пришла к нему во время совместных выступлений с его бывшей женой Наташей Королевой. При этом артист признался, что их творческий проект под названием «Дельфин и Русалка» стал одним из самых запоминающихся и принес им большую известность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ