Эмбер Херд впервые показала лицо новорожденной дочки

1 006

Бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд три месяца назад впервые стала мамой. Дочку счастливая артистка назвала Уна Пейдж Херд. Некоторое время она старалась держать в секрете подробности, связанные с ребенком, однако недавно решила показать поклонникам лицо новорожденной наследницы.

Эмбер Херд опубликовала фотографию в микроблоге, на которой она трогательно держит дочь на руках, показав своей четырехмиллионной аудитории ее лицо. На столе перед артисткой можно увидеть большое количество свежих овощей и фруктов, из которых она, по всей видимости, делает смузи для своего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ_Cj2dhM1n/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Херд предпочитает держать в секрете имя отца своей дочки. При этом известно, что около трех лет назад она состояла в отношениях с влиятельным бизнесменом Илоном Маском.

До этого в течение двух лет Эмбер была замужем за Джонни Деппом, брак с которым у нее не сложился. Долгое время после официального развода бывшие супруги не могли найти общий язык и подавали друг на друга в суд, предъявляя обвинения в домашнем насилии. Несмотря на это, у Херд осталась целая армия поклонников, которые поддержали ее после рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ