Похороны Владимира Меньшова пройдут, как мечтала Вера Алентова

4 441

Юлия Меньшова накануне сообщила все детали прощания и похорон её отца Владимира Меньшова. На основании этой информации можно сделать вывод, что Владимира Валентиновича похоронят так, как и хотела Вера Алентова.

Меньшова сообщила в своем instagram, что траурные мероприятия стартуют в 11:00 8 июля, когда в Доме кино состоится гражданская панихида. Через 3 часа начнётся отпевание, а в 16:00 пройдут похороны на Новодевичьем кладбище. Из этого следует, что похороны Меньшова пройдут со всеми православными традициями.

[media=https://www.instagram.com/p/CRBB6Xary80/]

«Экспресс-газета» напоминает, что супруга Владимира Меньшова всегда считала себя православным человеком и хотела, чтобы её супруг тоже следовал канонам христианской веры. Меньшов же не был крещен и никогда не следовал православным канонам, хотя в конце концов поддался уговорам Веры Алентовой и принял православие. Для Алентовой это было очень важным, и теперь траурная процессия может пройти по всем церковным правилам.

В то же время пока неясно, будет ли сама Вера Алентова присутствовать на траурном мероприятии. Дело в том, что она лишь недавно была выписана из больницы и пока неясно, в каком состоянии она находится.

Напомним, Владимир Меньшов перед смертью заговорил о внебрачном сыне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алентова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ