Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась сниматься в ток-шоу

354

Покойного Армена Джигарханяна накануне снова обсудили на телевидении. В студии передачи «Пусть говорят» Первого канала появился пасынок Армена Борисовича Степан, который и о покойном отчиме порассуждал, и его бывшую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую обвинил.

Правда, сама Цымбалюк-Романовская равнодушно относится к событиям, происходящим на ток-шоу. Недавно Виталина заявила, что больше не планирует принимать участие в съемках такого жанра, ведь ей уже попросту не о чём говорить. В своём «Инстаграм» Виталина решительно заявила, что сказала всё, о чём хотела сказать, а повторяться много раз она просто не видит смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/CRBrxRRnQTC/]

При этом Цымбалюк-Романовская также дала понять, что её отказ от ток-шоу не подразумевает отказ от телевидения в целом. Более того, она согласна приходить на федеральные телеканалы к самым популярным журналистам, но исключительно по личной договоренности и исключительно для формата интервью.

В то же время Виталина прекрасно понимает, что многие её поклонники, почитатели её таланта ждут её на федеральных каналах. Однако сама Виталина предложила таким поклонникам общаться на базе социальных сетей.

Ранее Александр Дубак уличил Цымбалюк-Романовскую в пении «под фанеру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ