72-летняя Алла Пугачева похвасталась стройной фигурой

378

72-летняя певица Алла Пугачева после свадьбы с юмористом Максимом Галкиным не только стала выглядеть моложе, но и значительно похудела. Это не раз замечал телеведущий Александр Васильев, который всерьез увлекается мировой модой.

По его словам, положительным моментом стало то, что артистка обновила свой гардероб и кардинально сменила стиль, отказавшись от балахонистых нарядов и отдав предпочтение мини-шортам из хлопка и свободным воздушные блузкам.

Стилист-имиджмейкер Анжелика Гарсан в ходе разговора с журналистами издания «Телепрограмма» высоко оценила образы артистки, похвалив ее за смелость. Она отметила, что благодаря тщательно продуманным предметам гардероба Алла Борисовна в свои годы может похвастать стройной фигурой и сделать акцент на ногах. Также стилист заявила, что у Пугачевой очень хороший вкус, который позволяет ей подбирать уместные аксессуары и украшения.

«У Аллы Борисовны — именно для ее случая — актуальный и уместный образ. Что я подразумеваю под словами «ее случай»? Конечно, возраст. В 72 года все выглядят по-разному. Пугачева же прекрасна! Ее фигуру и вес позволяют носить шорты длиной выше колена и демонстрировать стройные ножки.

Очень здорово, что она использовала такой стилистический прием, как соединение в одном луке крупной клетки и нестандартного ремня.

Аксессуары здесь тоже к месту. Образ получился красивый и гармоничный. Это пример того, как нужно выглядеть, если собрался отдохнуть на выходных. Здорово!» — похвалила певицу имиджмейкер.

Примечательно, что в браке с Максимом Галкиным Алла Пугачева стала выглядеть под стать молодому мужу. Артистка старается отдавать предпочтение стильным молодежным нарядам и обуви, которые не смотрятся на ней вульгарно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ