Директор МакSим описала их последний разговор

760

Директоры певицы Марины Максимовой Маргарита Соколова уточнила, что артистку ввели в состояние искусственной комы 18 июня. Иными словами, звезда пребывает в коматозном состоянии уже почти 3 недели.

Соколова также вспомнила об одном из последних разговоров с Мариной Максимовой. По её словам, на момент госпитализации, когда и состоялся этот разговор, Марина сохраняла оптимизм. Артистка позволяла себе шутить, так как была уверена, что болезнь она перенесет легко и вскоре будет выписана из больницы. На тот момент и сама Соколова даже подумать не могла, во что всё это обернётся.

«Я общалась с Мариной до обеда 18 июня. Ровно до того момента, когда ее погрузили в сон. Она была на позитиве, мы друг друга подбадривали», - приводит слова Соколовой «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CMwrFX6pvyY/]

Директор МакSим добавила, что сейчас с Мариной работают лучшие врачи Москвы, что дает надежду. Хотя с другой стороны, серьезность ситуации заставляет Маргариту Соколову переживать и тревожиться вплоть до того, что порой на неё нападает паника. В свою очередь, продюсер Олеся Сазыкина добавила, что хоронить Марину пока ещё рано. Сазыкина возмущена, что некоторые публичные люди уже начали упоминать о её похоронах.

Ранее пульмонолог Рустем Насретдинов рассказал о длительной реабилитации певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ