Анастасия Костенко рассказала о своей прошлой жизни

1 137

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко, решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм подробностями личной жизни. При этом она рассказала о том, что изначально ее родители хотели, чтобы она связала свою карьеру с балетом.

По словам Анастасии, такое решение в ее семье приняли по причине того, что она была достаточно пластичной девушкой. Однако сама Костенко не тяготела к балету, но в то же время не могла ослушаться родителей.

«Скажу честно, мне это изначально не нравилось. Учеба в училище была для меня мучением. Преподаватели каждый раз на тебя ругаются, кидают в тебя разными предметами. Дошло до того, что мне постоянно стал сниться сон о том, что я вернулась в свою обычную школу к одноклассникам. Когда я жаловалась маме на трудности, она говорила мне, мол, возвращайся домой, будь обычным человеком. Может, она меня так подбадривала или мотивировала...» — поделилась 27-летняя Костенко.

Роковую роль в ее жизни сыграла травма колена, из-за которой она больше не могла быть профессиональной балериной. Впоследствии она смогла построить модельную карьеру, а в 2014 году завоевать титул «Мисс Россия». Также она представляла интересы России на международном конкурсе «Мисс мира».

Напомним, что три года назад Костенко стала женой футболиста Дмитрия Тарасова, который до встречи с ней был женат на телеведущей Ольге Бузовой. Спортсмен неоднократно говорил о том, что всегда мечтал стать многодетным отцом. Нынешняя жена подарила ему двух дочерей, при этом сам Тарасов заявляет, что был бы рад рождению очередного ребенка.

В одном из интервью Костенко рассказывала, что изначально Дмитрий не производил на нее впечатления примерного мужа, а потому она связывала его ухаживания со спортивным интересом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ