Светлана Лобода прогулялась по Парижу в трендовом комплекте

431

Популярная певица Светлана Лобода отправилась в Париж на модный показ своего любимого бренда Zuhair Murad. В поездке компанию роскошной блондинке составил ее хороший знакомый грузинский модельер Бичолла Тетрадзе. После показа артистка решила прогуляться по столице мировой моды, подобрав для этого соответствующий наряд.

[media=https://www.instagram.com/p/CRCEyjenJos/]

Выбор Светланы Лободы пал на брючный костюм интеллигентного бежевого оттенка, который как нельзя лучше соответствовал модной атмосфере города. Наряд знаменитости состоял из трендовых широченных брюк с высокой талией и кроп-топа. Он отлично подчеркивал стройную фигуру певицы с умопомрачительно длинными ногами.

В таком виде Светлана Лобода продефилировала по улице до машины, помахивая крохотным клатчем на цепочке контрастного оттенка. Ролик появился в Stories в ее микроблоге.

К слову, сейчас в Париже находится еще одна российская знаменитость – светская львица Яна Рудковская. Она также не мылит своей жизни без высокой моды, окружая себе дизайнерскими вещами. Однако ее бессменной фаворит – Chanel.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ