Попавшая в больницу Кристина Асмус поругалась с работодателем

1 037

Похоже, в жизни Кристины Асмус наступила чёрная полоса. Недавно актриса сообщила, что получила тяжелейшую травму, причём буквально на ровном месте. Звезде пришлось обратиться за медицинской помощью, а также взять перерыв в работе, но на этом неудачи Кристины Асмус не закончились.

В своём микроблоге звезда фильма «Текст» рассказала, что на фоне полученной травмы поссорилась с одним из своих работодателей. Дело в том, что у актрисы уже были контрактные обязательства с одной съемочной командой, а её другой работодатель попросил её поработать на его съёмках в это же время. Естественно, Кристина не могла пойти на это, так как уже дала обещание другим партнерам, чем навлекла на себя гнев работодателя.

[media=https://www.instagram.com/p/CRB7TPbFJ3h/]

Как отметила Асмус, вдвойне обидно ей из-за того, что когда она разговаривала со своим работодателем по телефону на повышенных тонах, этот разговор услышала её дочь от Гарика Харламова. По мнению Асмус, ребёнок прекрасно понял, что происходит, и сильно переживал за маму. В поддержку мамы малышка Анастасия нарисовала трогательную листовку, чем растрогала Кристину почти до слёз.

Ранее, напомним, Кристина Асмус рассекретила чудовищную травму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ