Ирина Меладзе поддержала Ани Лорак, намекнувшую на домогательства Константина Меладзе

5 349

Несколько недель назад Ани Лорак пришла на передачу Бориса Корчевникова и заявила в эфире «Судьбы человека», что в своё время продюсер Константин Меладзе сделал ей неприличное предложение в обмен на карьерное продвижение. Позже Ани Лорак отказалась от своих слов, заявив, что её неправильно поняли, но в обществе Каролине не поверили.

Теперь в студию Бориса Корчевникова пришла бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина Меладзе. Борис Корчевников спросил у своей собеседницы, что она думает по поводу этого скандала. Ирина Меладзе решительно заявила, что считает ситуацию вопиющей и однозначно встала на сторону Ани Лорак. Она назвала эту историю «отвратительной”, а слова Ани Лорак “ужасными». По её мнению, подобные ситуации не должны оставаться без внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ_xjLuLkG6/]

В то же время Ирина Меладзе подчеркнула, что в подобных ситуациях ни в коем случае нельзя делить людей по гендерному принципу. Пострадать от домогательств или насилия может кто угодно, уверена женщина. При этом Ирина не стала прямым текстом заявлять, верит ли Каролине или нет. Она лишь общими фразами поддержала украинскую звезду.

Ранее, напомним, Оля Полякова хлестко ответила на оскорбления Валерия Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Меладзе, Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ