Азиза нашла донора яйцеклеток, чтобы родить ребенка

1 146

Певица Азиза ещё в начале текущего года объявила, что планирует свадьбу с возлюбленным из Италии по имени Алессандро. Однако летом, когда изначально планировалась свадьба, бракосочетание состоялось. Недавно Азиза раскрыла причины переноса свадьбы с женихом.

Звезда озвучила несколько причин, но главная из них - это отсутствие возможности зачатия ребёнка. Дело в том, что Азиза принципиально не хочет выходить замуж пока не будет уверена, что сможет стать матерью в этом браке. В этом плане у неё было всё продумано: она рассчитывала взять яйцеклетку у кого-то из родственников, ведь сама она по медицинским показаниям не способна зачать малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0v0OQrsNa/]

Однако родственницы, на помощь которых Азиза рассчитывала, ей так и не помогли. Но в то же время помощь пришла, откуда не ждали. Азиза рассказала журналистам «Собеседника», что некая родственница артистки, на помощь которой она даже не рассчитывала, сама предложила ей биологический материал.

Азиза эту помощь приняла, но проблема в том, что её родственница в настоящее время находится в Германии, а из-за коронавирусных ограничений авиасообщение между странами ограничено. Певица не может организовать все прямо сейчас, но уверена, что рано или поздно вопрос будет решен, а свадьба состоится уже этой осенью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ