Состояние бабушки Ивана Урганта ухудшилось

642

Бабушка популярного телеведущего Ивана Урганта Нина Ургант не так давно признавалась, что страдает от болезни Паркинсона. На момент её признаний болезнь находилась не в критической стадии, поэтому 91-летняя актриса пребывала в трезвом и ясном уме.

Более того, Нина Ургант, которая в свое время была популярной актрисой, старалась вести активный образ жизни и даже периодически появлялась на публике и давала интервью. Однако в последнее время о бабушке Ивана Урганта мало что известно - она стала вести затворнический образ жизни.

Журналисты «Собеседника» сумели выйти на связь со знакомыми семьи Ургант, и те рассказали, что у Нины Николаевны возникли серьезные проблемы со здоровьем. Якобы у неё обострилась старая болезнь, и сейчас бабушка Ивана Урганта вынуждена сидеть на таблетках и отслеживаться дома.

[media=https://www.instagram.com/p/CPGYV6zgaW-/]

По информации собеседника, в основном родственница ведущего Первого канала спит, а с течением времени её состояние не улучшается. При этом у женщины есть всё необходимое, так как родственники о ней не забывают. Тем более что её семья наняла сиделку, которая оказывает Нине Николаевне практически круглосуточную помощь.

«Очень редко наша Нина бодрствует. Раньше очень любила читать книги. Без них она не представляла своей жизни. У нее дома большая библиотека, которую она постоянно пополняла. Читала каждый день. Но сейчас в Санкт-Петербурге очень жарко, да и ее состояние ухудшилось. Книги не читает, лежит как рыба», - говорит источник.

Ранее Иван Ургант поделился редким снимком с дочкой, похожей на него, как две капли воды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Нина Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ