Ольга Орлова растрогала архивной сценой со смеющейся Жанной Фриске

926

Сегодня, 8 июля, певица Жанна Фриске могла бы отметить свой день рождения. Ей исполнилось бы 47 лет, но к сожалению 6 лет назад, летом 2015 года, Жанны не стало в результате тяжёлой онкологической болезни.

Родные и близкие Жанны Фриске, её преданные поклонники никогда не забывали и не забывают артистку. Так, сегодня, в день рождения Жанны, трогательный скорбный пост в своем микроблоге опубликовала коллега и близкая подруга Жанны Ольга Орлова. Экс-солистка «Блестящих”, а ныне ведущая шоу “Дом-2» выложила архивные фотографии с улыбающейся и счастливой Жанной. По словам Ольги, если бы судьба сложилась иным образом, то сегодняшний день мог бы выглядеть именно так.

[media=https://www.instagram.com/p/CRDx5cDJ-kH/]

Свой пост Ольга Орлова сопроводила многоточием и разбитым сердцем. В комментариях отметились многие поклонники, друзья и коллеги. Среди знаменитостей скорбные комментарии написали певица Зара, телеведущая Екатерина Андреева и не только. Комментаторы были растроганы постом Ольги Орловы и сходятся во мнениях, что Жанна будет жить в сердцах своих друзей, родных и поклонников всегда.

Ранее Ольга Орлова ответила Ольге Бузовой на слова о предательстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ