Суд лишил мужа Ивлеевой Элджея водительских прав

633

Многочисленные нарушения правил дорожного движения рэпером Эджеем всё-таки привели к серьезным последствиям для него. Муж блогера и телеведущей Насти Ивлеевой был лишён водительских прав.

Соответствующее решение было принято накануне судом. Теперь 26-летний музыкант обязан выплатить государству штраф в размере 30 000 руб., что явно не станет для него большой проблемой, а также не будет иметь права управлять автомобилем на протяжении года и 7 месяцев, пишет «Стархит».

[media=https://www.instagram.com/p/CP06k7RpVY9/]

Соответствующее решение суд принял по факту многочисленных нарушений ПДД Элджеем, в частности после того, как весной этого года он был задержан полицией с подозрением на езду в нетрезвом виде. Тогда кумир молодёжи отказался от медицинского освидетельствования, а перед задержанием значительно превышал допустимую скорость движения и даже пытался скрыться на своём спорткаре от полицейского автомобиля.

И хотя факт того, что Элджей мог водить автомобиль в нетрезвом виде, подтвердить так и не удалось, отказ от медосвидетельствования водителем всё-равно является поводом для штрафа и серьезных санкций.

Ранее Элджей опроверг развод с Настей Ивлеевой, вручив ей цветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ