Настя Ивлеева поздравила мужа, опровергнув развод

403

Чуть ли не с самого начала текущего года в СМИ и социальных сетях активно распространяется информация о разводе блогера Насти Ивлеевой и рэп-музыканта Элджея. Поговаривали, что причиной проблем в звездной семье является неверность мужчины, который якобы изменил Насте Ивлеевой с её лучшей подругой Юлией Коваль.

Сами Настя и Алексей (настоящее имя Элджея) долго игнорировали любые слухи о проблемах в своей семье. Однако с недавних пор они доказали, что все разговоры о проблемах в их отношениях являются неактуальными. Так, недавно мы писали, что Алексей красноречиво опроверг развод с Анастасией, когда приехал на премьеру её шоу с цветами.

[media=https://www.instagram.com/p/CRFKPESgLfB/]

В свою очередь Настя Ивлеева несколько часов назад поздравила Алексея, который отмечает свой день рождения. Блогер сделала это оригинальным способом, опубликовав ряд архивных фотографий, где они запечатлены вместе. Элджей же отметился в комментариях под поздравительным постом Насти Ивлеевой у неё на странице.

Таким образом поклонники больше не сомневаются, что в семье Насти и Элджея царит гармония. При этом пока непонятно, были ли вообще проблемы в их отношениях либо всё это - лишь выдумки журналистов и домыслы поклонников. Как бы там ни было, преданные поклонники звёзд рады, что у них всё хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ